519717-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura di gara suddivisa in 13 lotti per la fornitura di materale per chirurgia vascolare per la durata di 36 mesi rinnovabile di 12 mesi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara suddivisa in 13 lotti per la fornitura di materale per chirurgia vascolare per la durata di 36 mesi rinnovabile di 12 mesi
Beschreibung: Procedura di gara suddivisa in 13 lotti per la fornitura di materale per chirurgia vascolare per la durata di 36 mesi rinnovabile di 12 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cateteri angiografici selettivi
Beschreibung: cateteri angiografici selettivi
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo 12 mesi
Los: LOT-0002
Titel: catetere da rientro intraluminale per ricanalizzazioni endovascolari periferiche
Beschreibung: catetere da rientro intraluminale per ricanalizzazioni endovascolari periferiche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: catetere per accesso endovascolare selettivo ai tronchi sovraortici
Beschreibung: catetere per accesso endovascolare selettivo ai tronchi sovraortici
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: protesi vascolari axillo bifemorali in dacron knitted
Beschreibung: protesi vascolari axillo bifemorali in dacron knitted
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: protesi vascolari axillo bifemorali in silver
Beschreibung: protesi vascolari axillo bifemorali in silver
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: protesi vascolari eparinate rette in ptfe
Beschreibung: protesi vascolari eparinate rette in ptfe
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: stent ricoperto in eptfe eparinato
Beschreibung: stent ricoperto in eptfe eparinato
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: stent ricoperto montato su pallone eparinato
Beschreibung: stent ricoperto montato su pallone eparinato
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: sistema di ancoraggio/fissaggio endovascolare per endoprotesi aortica addominale e toracica
Beschreibung: sistema di ancoraggio/fissaggio endovascolare per endoprotesi aortica addominale e toracica
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: guida rigida per il posizionamento e lo scambio di dispositivi endovascolari
Beschreibung: guida rigida per il posizionamento e lo scambio di dispositivi endovascolari
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: sistema di aterectomia rotazionale, compatibile con guida da 0.014”
Beschreibung: sistema di aterectomia rotazionale, compatibile con guida da 0.014”
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: BMS autoespansibili ad alta flessibilita’
Beschreibung: BMS autoespansibili ad alta flessibilita’
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: stent ricoperto per il trattamento dei tronchi sovraortici
Beschreibung: stent ricoperto per il trattamento dei tronchi sovraortici
Interne Kennung: LOT-0013