2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION ET EXTENSION DE L'EHPAD "LE VILL'AGE DES WEPPES" A SAINGHIN EN WEPPES
Beschreibung: RELANCE DU LOT 7 MENUISERIES INTERIEURES PROTECTIONS MURALES SIGNALETIQUE SUITE A UN APPEL D'OFFRES DECLARES SANS SUITE
Interne Kennung: 01082025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 Menuiserie intérieures protections murales signalétiques
Beschreibung: Travaux de menuiserie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten