See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développements, maintenance et prestations complémentaires des sites internet / intranet de la ville de Lille et ses communes associées Lomme et Hellemmes
Beschreibung: Développements, maintenance et prestations complémentaires des sites internet / intranet de la ville de Lille et ses communes associées Lomme et Hellemmes
Interne Kennung: PPP1QF-2081/6301/2025AC142DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative et éventuels développements des sites eZ Publish
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et éventuels développements des sites eZ Publish
Interne Kennung: 2025AC142DCP_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative et développements des sites Drupal
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et développements des sites Drupal
Interne Kennung: 2025AC142DCP_2