519735-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung der Gesamtschule in Verl; Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Gesamtschule in Verl; Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neubau
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten Neubau
Interne KennungV-2025-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 330 m² Aluminium Pfosten-Riegel-Fassadenelemente ca. 50 Aluminium Fenster Zur Ausführungsfrist: Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 13.08.2025 gestellt. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von 65 Werktagen. Die Vorlage der prüffähigen Werk- und Montageplanung hat binnen 4 Woche nach Beauftragung zu erfolgen.
Interne Kennung0001