2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES MARCHES FORAINS DE LA VILLE DE TRAPPES
Beschreibung: Le présent marché concerne la gestion des marches forains de la ville de trappes
Interne Kennung: 2539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen, 98110000 Dienstleistungen von Geschäfts-, Berufs- und Fachverbänden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690998