519742-2026 - Wettbewerb
Finnland – Reparatur- und Wartungsdienste – Kiinteistöjen kiinteistötekniikan huollon kilpailutus 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kiinteistöjen kiinteistötekniikan huollon kilpailutus 2026
Beschreibung: Hankinnan kohteena on tarjouslomakkeessa mainittujen kiinteistöjen kiinteistötekniikan huolto asiakirjojen mukaisesti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hankinnan kohteena on tarjouslomakkeessa mainittujen kiinteistöjen kiinteistötekniikan huolto
Interne Kennung: 2026-053814-LOT-0001