2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V1574 - Acquisition embarcations voile légère, kayak, paddle, waterbike, bateaux de type zodiac et accessoires associés
Beschreibung: Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : L'acquisition d'embarcations et accessoires associés pour assurer le bon fonctionnement de la base nautique.
Interne Kennung: 25V1574
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition embarcation voile légère, kayak, paddle, waterbike et accessoires associés
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande montant minimum : 8 000,00 Euros montant maximum : 300 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 169 635.00 € (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V1574 -01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.