See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le NID: maintenance et gestion des installations sanitaires, électriques et HVAC
Beschreibung: Le marché comprend les prestations de services inhérentes à la conduite, à la maintenance ordinaire et extraordinaire, à l’exploitation et aux travaux spécifiques sur les installations du NID
Interne Kennung: GIB/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GIB/2025/001 - 1
Beschreibung: Le marché comprend les prestations de services inhérentes à la conduite, à la maintenance ordinaire et extraordinaire, à l’exploitation et aux travaux spécifiques à réaliser sur les installations techniques du NID
Interne Kennung: 1