519759-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fliesen – Suministro de baldosas de cemento para la Brigada de Obras Municipal. 4 Lotes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de baldosas de cemento para la Brigada de Obras Municipal. 4 Lotes
Beschreibung: Suministro de baldosas de cemento para la Brigada de Obras Municipal. 4 Lotes
Interne Kennung: 2026000010/SUMIN/HAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Baldosas silíceas con textura pulida o con textura de árido lavado
Beschreibung: Baldosas silíceas con textura pulida o con textura de árido lavado
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga anual, con un máximo de dos años más
Los: LOT-0002
Titel: Baldosas silíceas con textura sin pulir
Beschreibung: Baldosas silíceas con textura sin pulir
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Baldosas de áridos graníticos con textura granallada
Beschreibung: Baldosas de áridos graníticos con textura granallada
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Baldosas de hormigón
Beschreibung: Baldosas de hormigón
Interne Kennung: 4