2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'une plateforme dédiée à l'action sociale du personnel du Département des Deux-Sèvres 2026-2030
Beschreibung: MISE EN PLACE D'UNE PLATEFORME DEDIEE A L'ACTION SOCIALE DU PERSONNEL
Interne Kennung: DRH_2026_000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en service d'une plateforme dédiée à l'action sociale du personnel du Département des Deux-Sèvres 2026-2030
Beschreibung: Mise en service d'une plateforme dédiée à l'action sociale du personnel du Département des Deux-Sèvres 2026-2030