519775-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE PARA LA FUNDACIÓN CRG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE PARA LA FUNDACIÓN CRG
Beschreibung: CRG01/26 ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE PARA LA FUNDACIÓN CRG
Vorherige Bekanntmachung: 62830-2026
Interne Kennung: CRG01/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE POR LA FUNDACIÓN CRG
Beschreibung: CRG01/26 - ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE POR LA FUNDACIÓN CRG
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de (1) una prórroga adicional de (2) dos años.