2. Verfahren
Verfahren
Titel: MobilierEco_A3 / Acquisition de mobilier pour les écoles, les salles polyvalentes et locaux parascolaires
Beschreibung: La présente procédure vise l’acquisition de mobilier pour les écoles, les salles polyvalentes et locaux parascolaires. Il est divisé en 3 lots : Lot n°1 – Chaises scolaires Lot n°2 – Tables scolaires Lot n°3 – Chaises polyvalentes Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges et le formulaire d’offre C.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaises scolaires
Beschreibung: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés dans le cahier des charges et le formulaire d'offre C.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39151000 Diverse Möbel, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Tables scolaires
Los: LOT-0003
Titel: Chaises polyvalentes