519779-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 2886 Alexander-von-Humboldt Schule Aßlar; Weiterführung Gesamtsanierung 4. BA Kellersanierung; Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2886 Alexander-von-Humboldt Schule Aßlar; Weiterführung Gesamtsanierung 4. BA Kellersanierung; Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung049.25I0328862000.69
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 1.125 qm Rasterdecke, KMF-frei demontieren u. entsorgen - ca. 1.125 qm Neue Rasterdecke montieren - ca. 525 lfm Wandanschlusswinkel montieren - ca. 70 lfm L-förmiger Randfries montieren - ca. 30 qm freitragende EI30 Decekn montieren - ca. 20 qm F30 Wände - ca. 40 qm Brandschutzbekleidung Stahlprofile
Interne KennungLOT-0000