See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOKH Friesach - OP-Umbau | Erweiterter Baumeister
Beschreibung: Baumeisterleistungen für den Zubau „Zentral OP“.
Interne Kennung: KHF-3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215141 Bau von Operationssälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-5364
Interne Kennung: 1