2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poskytování služeb provozu a rozvoje ICT infrastruktury MZV
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky jsou služby provozu části ICT Infrastruktury MZV a jeho rozvoj.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72610000 Computerunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: prototyp
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz ZD odst. 4.1