See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BELEXPO Exploitation pédagogique/BELEXPO Pedagogische uitbating.
Beschreibung: Prestaties voor de coördinatie, het onthaal, de pedagogische ondersteuning en de promotie voor de uitbating van het parcours BELEXPO. Prestations de coordination, d’accueil, d’accompagnement pédagogique et de promotion pour l’exploitation du parcours BELEXPO.
Interne Kennung: PPP0UM-13493/6056/2025A0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025A0041_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 92331210 Kinderanimation, 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen, 92521000 Dienstleistungen von Museen