2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de mise en œuvre et d’hébergement, d’exploitation, de support et maintenance d’une Solution de Gestion de Campagne Marketing
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de mise en œuvre et d’hébergement, d’exploitation, de support et maintenance d’une Solution de Gestion de Campagne Marketing L’accord-cadre mono attributaire est composé d’une tranche ferme et d’une tranche optionnelle telles qu'indiquées dans les documents de la consultation. L'accord cadre comporte une partie forfaitaire et une partie à bons de commande.
Interne Kennung: AC_2025_2048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est mono-attributaire et est composé d’une tranche ferme et d’une tranche optionnelle. La tranche ferme est composée des prestations suivantes : Prestations forfaitaires : F1 - Lancement de l’accord-cadre F2 - Mise en œuvre de la Solution F3 - Run F4 - Diffusion des messages Prestations à bons de commande : les prestations à unités d’œuvres décrites dans le CCTP sont exécutées au fur et à mesure de l’émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique La tranche optionnelle de cet accord-cadre en application des articles R2113-4 à 6 du code de la commande publique concerne la prestation forfaitaire suivante : To1 - Réversibilité Conformément à l’article R2113-6 du code de la commande publique, l’exécution d’une tranche optionnelle est subordonnée à une décision de la Cnam. Pour la tranche optionnelle, cette décision précise la date effective de démarrage des prestations et est adressée, par courriel, au Titulaire avec un préavis d’un mois. Le non affermissement d’une tranche optionnelle n’emporte pas droit à une indemnité de dédit au bénéfice du Titulaire.Le montant maximum de la part à commandes sur la durée de l’accord cadre est de 750 000 €HT, soit 900 000 € TTC.Le présent accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 3 ans, à compter de sa date de notification. Il est reconductible une fois, pour une période d’un an. La durée maximale d’exécution de l’accord cadre est donc de 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001