519804-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Abrollbehälter Tankstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrollbehälter Tankstelle
Beschreibung: Lieferung von 3 Abrollbehältern Tankstelle (AB Tank)
Interne Kennung: VG-0437-2024-0265
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf von 3 Abrollbehältern Tankstelle (AB Tank) für den Katastrophenschutz
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durch den Auftraggeber kann optional eine Auftragserweiterung durch die Forderung zur Lieferung eines weiteren baugleichen AB-Tank für Landesdienststellen erfolgen. Dabei sind die identischen Konditionen (Verkaufspreis Netto/Brutto) vorzusehen.