519805-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgung – WHG Wohnungsbau- und Hausverwaltung GmbH: Lieferung von Strom 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWHG Wohnungsbau- und Hausverwaltung GmbH: Lieferung von Strom 2027-2028
BeschreibungLieferung von Gemeinstrom an ca. 880 Abnahmestellen im Stadtgebiet Eberswalde mit einem geschätzten jährlichen Verbrauch von 950.000 kWh
Interne Kennung2025.0033
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um ca. 880 Abnahmestellen (in der Regel Wohngebäude) mit einem geschätzten Jahresverbrauch von 950.000 kWh Gemeinstrom. Mieterverträge sind nicht Inhalt dieses Verfahrens.
Interne Kennung0001