Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Secteur OIN N°22 Margot
Stadt: Saint-Laurent du Maroni
Postleitzahl: 97320
Land, Gliederung (NUTS): Guyane (FRY30)