2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de décorations de Noël et achat des sapins de Noël pour la ville d'Asnières-sur-Seine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : Mise en place de décorations de Noël sur le parvis de l'Hôtel de Ville d'Asnières-sur-Seine. La fourniture, la livraison et le montage sur site de sapins de Noël naturels (de type épicéa, et Nordmann), ainsi que de sapins floqués (hydrofugés et/ou ignifugés).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et installation de décorations de Noël sur le parvis et dans le hall de l'Hôtel de Ville
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture et installation de décorations de Noël sur le parvis et dans le hall de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Fourniture et installation de sapins de Noël décorés sur le parvis de l'Hôtel de Ville
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et installation de sapins de Noël décorés sur le parvis de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 : Fourniture et livraison de sapins de Noël pour la ville
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture et livraison de sapins de Noël pour la ville
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0006
Titel: Lot 4 : Fourniture, livraison, installation et décoration du chalet du père noël
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture, livraison, installation et décoration du chalet du père noël
Interne Kennung: 4