See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements, de matériels et accessoires sportifs et pédagogiques pour les équipements sportifs et services municipaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-BXE-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels et accessoires sportifs et pédagogiques destinés aux piscines municipales
Beschreibung: Matériels et accessoires sportifs et pédagogiques destinés aux piscines municipales<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et accessoires sportifs et pédagogiques pour activités non aquatiques
Beschreibung: Matériels et accessoires sportifs et pédagogiques pour activités non aquatiques<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériels et accessoires sportifs pour activités de gymnastique artistiques
Beschreibung: Matériels et accessoires sportifs pour activités de gymnastique artistiques<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen