519842-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – FOURNITURES ET INTERVENTIONS SUR PNEUMATIQUES NEUFS - RELANCE LOT 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES ET INTERVENTIONS SUR PNEUMATIQUES NEUFS - RELANCE LOT 2
BeschreibungFOURNITURES ET INTERVENTIONS SUR PNEUMATIQUES NEUFS - RELANCE LOT 2
Interne Kennung2025-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001