See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAQ 120/2026 - Aquisição de Serviços para a Implementação da ‘Escola a Tempo Inteiro’ (EaTI) – Atividades de Enriquecimento Curricular (AEC) e Componente de Apoio à Família (CAF) para os alunos do 1º Ciclo do Ensino Básico do concelho de Viseu - Anos Letivos 2026/2027 e 2027/2028
Beschreibung: Aquisição de Serviços para a Implementação da ‘Escola a Tempo Inteiro’ (EaTI) – Atividades de Enriquecimento Curricular (AEC) e Componente de Apoio à Família (CAF) para os alunos do 1º Ciclo do Ensino Básico do concelho de Viseu - Anos Letivos 2026/2027 e 2027/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agrupamento de Escolas Grão Vasco
Beschreibung: Agrupamento de Escolas Grão Vasco
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Agrupamento de Escolas Viseu Norte
Beschreibung: Agrupamento de Escolas Viseu Norte
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Agrupamento de Escolas Infante D. Henrique
Beschreibung: Agrupamento de Escolas Infante D. Henrique
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Agrupamento de Escolas de Viso
Beschreibung: Agrupamento de Escolas de Viso
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Agrupamento de Escolas de Mundão
Beschreibung: Agrupamento de Escolas de Mundão
Interne Kennung: Lote 5