2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché et accord-cadre d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, climatisation et traitement de l'eau de la ville de Bagneux
Beschreibung: Marché et accord-cadre d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, climatisation et traitement de l'eau de la ville de Bagneux
Interne Kennung: BAT2505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0002