2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte multi-corps état pour les Forces Armées en Guyane
Beschreibung: Exécution des travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement dans les emprises militaires soutenues par les Forces Armées en Guyane, multi-corps d'état : Gros oeuvre (maçonnerie) - second oeuvre (revêtements intérieurs - plâtrerie)
Interne Kennung: P26-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kourou, Sinnamary
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour l’exécution de travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement intérieur et du clos du bâtiment sur les emprises militaires dépendant des FAG _ Multi - corps d’état : Gros œuvre (maçonnerie) / 2nd œuvre (revêtements intérieurs – plâtrerie) sur les sites de Kourou et Sinnamary
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cayenne, Matoury, Rémire Montjoly, Roura, Régina, Saint Georges de l'Oyapock
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour l’exécution de travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement intérieur et du clos du bâtiment sur les emprises militaires dépendant des FAG _ Multi - corps d’état : Gros œuvre (maçonnerie) / 2nd œuvre (revêtements intérieurs – plâtrerie) pour les sites de Cayenne, Matoury, Rémire Montjoly, Roura, Régina, Saint Georges de l'Oyapock
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ST JEAN DU MARONI
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour l’exécution de travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement intérieur et du clos du bâtiment sur les emprises militaires dépendant des Forces Armées en Guyane pour le site de Saint Jean du Maroni
Interne Kennung: 3