519854-2025 - Wettbewerb
Österreich – Personalcomputer – Lieferleistungen und Dienstleistungen in Zusammenhang mit Software für Hygiene- und Qualitätsmanagement in Großküchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistungen und Dienstleistungen in Zusammenhang mit Software für Hygiene- und Qualitätsmanagement in Großküchen
BeschreibungLieferleistungen und Dienstleistungen in Zusammenhang mit Software für Hygiene- und Qualitätsmanagement in Großküchen.
Interne Kennung2025/27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611000 Installation von Computern
5. Los
LosLOT-0001