519854-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bereitstellung von Software – Outil de gestion des donateurs, de la collecte et de l'administration des dons et prestation externalisée de Fulfillment (traitement des dons par courrier) de l'Institut Curie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOutil de gestion des donateurs, de la collecte et de l'administration des dons et prestation externalisée de Fulfillment (traitement des dons par courrier) de l'Institut Curie
BeschreibungLa consultation porte sur un marché ayant pour objet : Outil de gestion des donateurs, de la collecte et de l'administration des dons et prestation externalisée de fulfillment (traitement des dons par courrier) de l'Institut Curie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRelation Donateurs et administration des dons
BeschreibungRelation Donateurs et administration des dons
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrestations de Fulfillment
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung