2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce azylového domu - Trmice
Beschreibung: Stavební práce spočívající v provedení rekonstrukce domu, úpravě vnitřních dispozic, úpravy rozvodů vody, elektřiny, osvětlení, vytvoření bezbariérového přístupu a dalších souvisejících prací dle projektové dokumentace.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1