2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de cours de langue française pour les officiers stagiaires étrangers de l’Ecole de Guerre
Beschreibung: Réalisation de cours de langue française pour les officiers stagiaires étrangers de l’Ecole de Guerre
Interne Kennung: DAF_2026_000933
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA à bons de commandes
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-0001