519872-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt Knoten Stadion, 2. Baustufe
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48708
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 21.000 h Sicherungsaufsicht, ca. 19.000 h Sicherungsposten, ca. 100 STD fernbedienbarer Warnsignalgeber, ca. 3.000 m Feste Absperrung, ca. 39.000 m ATWS, ca. 120 St Sh2-Scheiben, ca. 800 h Bahnerdungsberechtigter, ca. 700 h Schaltantragsteller, ca. 150 h Helfer im Betrieb