See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de dératisation, désinsectisation et désinfection pour les services de la Collectivité de Corse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne le traitement des rongeurs (rats, souris, mulots....) et des insectes nuisibles (fourmis, blattes, cafards…) dans les bâtiments de la Collectivité de Corse ainsi que la désinsectisation des réseaux d'eaux pluviales et la désinfection sanitaire. Elle comprend également la destruction de nid de guêpes ou de frelons et le traitement curatif des termites après diagnostic
Interne Kennung: 2026-1DMG-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interventions ponctuelles sur les sites d'AJACCIO et GRAND AJACCIO
Beschreibung: Interventions ponctuelles sur les sites d'AJACCIO et GRAND AJACCIO
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Interventions ponctuelles sur les sites d'EXTREME SUD
Beschreibung: Interventions ponctuelles sur les sites d'EXTREME SUD
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Interventions ponctuelles sur les sites de la REGION BASTIAISE
Beschreibung: Interventions ponctuelles sur les sites de la REGION BASTIAISE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Interventions ponctuelles sur les sites de la BALAGNE
Beschreibung: Interventions ponctuelles sur les sites de la BALAGNE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Interventions ponctuelles sur les sites du CENTRE CORSE
Beschreibung: Interventions ponctuelles sur les sites du CENTRE CORSE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Interventions ponctuelles sur les sites de la PLAINE ORIENTALE
Beschreibung: Interventions ponctuelles sur les sites de la PLAINE ORIENTALE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Diagnostic termites des locaux de la CDC
Beschreibung: Diagnostic termites des locaux de la CDC
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Traitement curatif termites des locaux de la CDC
Beschreibung: Traitement curatif termites des locaux de la CDC
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung