519895-2026 - Ergebnis
Frankreich – Grundstückspflege – Prestations d'entretien des espaces verts par éco-pâturage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'entretien des espaces verts par éco-pâturage
BeschreibungPrestations d'entretien des espaces verts par éco-pâturage
Interne Kennung26CX012-26VX006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern, 03322000 Vieh
5. Los
LosLOT-0001