519896-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6003021429-BAAINBw E2.3Y_E23Y003221
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003021429-BAAINBw E2.3Y_E23Y003221
Beschreibung6003021429-BAAINBw E2.3Y
Interne Kennung6003021429-BAAINBw E2.3Y
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungErsatzteilfolgebedarf (PUMPE, AXIALKOLBEN-)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungErsatzteilfolgebedarf (ELEKTRONISCHE BAUTEILEBAUGRUPPE)
Interne KennungLOT-0002