519906-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 mit Beladung für die Gemeinde Brunnthal, Lkr. München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 mit Beladung für die Gemeinde Brunnthal, Lkr. München
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 gem. DIN 14530-11, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungBeladung LF 20 Brunnthal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
Interne KennungBeladung