519909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – SpDr S60 Warburg - Einbindung Durchrutschwegauflösung in RCOP 2.2 im Stellwerk Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpDr S60 Warburg - Einbindung Durchrutschwegauflösung in RCOP 2.2 im Stellwerk Warburg
BeschreibungSpDrS60 Warburg - Einbindung Durchrutschwegauflösung in RCOP 2.2
Interne Kennung25FEI81176
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Wert des Ergebnisses (Feld-ID: BT-720-Tender) wird gemäß § 38 Abs. 6 SektVO nicht veröffentlicht, da hiervon Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Auftragnehmers betroffen wären und die Offenlegung dieser Angabe dessen berechtigten geschäftlichen Interessen schädigen würde. Zudem würde die Angabe den lauteren Wettbewerb zwischen Wirtschaftsteilnehmern beeinträchtigen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001