519910-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Personenkraftwagen – Levering dienstvoertuigen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering dienstvoertuigen
BeschreibungLevering en onderhoud van dienstvoertuigen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0000