See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour des séjours vacances - Classes de découvertes - Années 2027/2030
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique pour des séjours vacances - Classes de découvertes - Années 2027/2030
Interne Kennung: PS26019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catégorie 1 Séjours de vacances d'hiver à la montagne (France et Europe)
Beschreibung: Catégorie 1 Séjours de vacances d'hiver à la montagne (France et Europe)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
Los: LOT-0002
Titel: Catégorie 2 Séjours de vacances d'été en France en bord de mer
Beschreibung: Catégorie 2 Séjours de vacances d'été en France en bord de mer
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Catégorie 3 Séjours de vacances d'été en France montagne et campagne
Beschreibung: Catégorie 3 Séjours de vacances d'été en France montagne et campagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Catégorie 4 Séjour de vacances d'été en Europe en bord de mer
Beschreibung: Catégorie 4 Séjour de vacances d'été en Europe en bord de mer
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Catégorie 5 Séjour de vacances d'été en Europe montagne et campagne
Beschreibung: Catégorie 5 Séjour de vacances d'été en Europe montagne et campagne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Catégorie 6 Classes de découvertes de printemps pour les classes de maternelle en bord de mer
Beschreibung: Catégorie 6 Classes de découvertes de printemps pour les classes de maternelle en bord de mer
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Catégorie 7 Classes de découvertes de printemps pour les classes de maternelle à la campagne
Beschreibung: Catégorie 7 Classes de découvertes de printemps pour les classes de maternelle à la campagne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Catégorie 8 Classes de découvertes de printemps pour les classes élémentaires en bord de mer
Beschreibung: Catégorie 8 Classes de découvertes de printemps pour les classes élémentaires en bord de mer
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Catégorie 9 Classes de découvertes de printemps pour les classes élémentaires à la campagne
Beschreibung: Catégorie 9 Classes de découvertes de printemps pour les classes élémentaires à la campagne
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Catégorie 10 Classes de découvertes d'automne pour les classes de maternelle en bord de mer
Beschreibung: Catégorie 10 Classes de découvertes d'automne pour les classes de maternelle en bord de mer
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Catégorie 11 Classes de découvertes d'automne pour les classes de maternelle à la campagne
Beschreibung: Catégorie 11 Classes de découvertes d'automne pour les classes de maternelle à la campagne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Catégorie 12 Classes de découvertes d'automne pour les classes élémentaires en bord de mer
Beschreibung: Catégorie 12 Classes de découvertes d'automne pour les classes élémentaires en bord de mer
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Catégorie 13 Classes de découvertes d'automne pour les classes élémentaires à la campagne
Beschreibung: Catégorie 13 Classes de découvertes d'automne pour les classes élémentaires à la campagne
Interne Kennung: 13
519918-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PS26019
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55242000 Holiday home services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 55240000 Holiday centre and holiday home services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13