519925-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten (Fenster)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten (Fenster)
Beschreibung: Tischlerarbeiten (Fenster) inkl. Sonnenschutz
Interne Kennung: KRN_300_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 44221100 Fenster, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe