2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des sites distants du GHRMSA
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites distants du GHRMSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts d’Altkirch et ses concessions RÉSERVÉ
Beschreibung: Entretien des espaces verts d’Altkirch et ses concessions RÉSERVÉ
Interne Kennung: 26S0044
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de Thann, Cernay et de ses concessions
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Thann, Cernay et de ses concessions
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts de Saint-Louis, de Rixheim, de Sierentz et ses concessions RÉSERVÉ
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Saint-Louis, de Rixheim, de Sierentz et ses concessions