See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la Communauté d'agglomération Lisieux Normandie (lots n°2 à 10)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec seulement un maximum en quantité. Lot n°1 exclu de la présente consultation
Interne Kennung: 26-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) hors filière REP
Beschreibung: Transport et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) hors filière REP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des déchets de plâtre
Beschreibung: Transport et traitement des déchets de plâtre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Nord
Beschreibung: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Sud
Beschreibung: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Ouest
Beschreibung: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Ouest
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0006
Titel: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur Nord
Beschreibung: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur Nord
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur Sud
Beschreibung: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - S
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0008
Titel: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur ouest
Beschreibung: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur ouest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0009
Titel: Transport et traitement des métaux et batteries (recettes)
Beschreibung: Transport et traitement des métaux et batteries (recettes)
Interne Kennung: 10