519949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – VE003 Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE003 Freianlagen
BeschreibungErdaushub ca. 800 m³ Erdaushub Entsorgung ca. 850 t Entwässerungskanal und -leitungen Entwässerungsrinne C250 ca. 90m Winkelstützelemente aus Stahlbeton ca. 50 Stk. bis zu 70/130cm L=100cm, mit Ortbetonfundamenten Treppe aus Blockstufen Befestigte Flächen Asphalt mit Unterbau Frostschutzschicht ca. 490 m² Befestigte Flächen Pflaster mit Unterbau Frostschutzschicht ca. 250 m² Sichtschutzwand Holzelemente ca. 50 m² Kabelschutzrohre, versch. Dimensionen ca. 500 m Kabelaufbauschacht ca. 8 Stk. Mülleinhausung Quadratrohr-Stahlkonstruktion, 1 Stk Bekleidung Trapezblech, lxbxh = 9,00x1,50x,2,10m Stahlkonstruktion für eine PV-Anlage, aus HEA 160, HEA 140, IPE 140 - Stahlprofilen Stahlbeton-Fundamente bewehrt ca. 30 m³
Interne KennungVE003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001