2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AD ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI POLIELETTROLITA PER IL TRATTAMENTO DEI FANGHI DI DEPURAZIONE PRODOTTI NEI DEPURATORI GESTITI DA ACDA SPA. Codice progetto FNT017
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AD ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI POLIELETTROLITA PER IL TRATTAMENTO DEI FANGHI DI DEPURAZIONE PRODOTTI NEI DEPURATORI GESTITI DA ACDA SPA. Codice progetto FNT017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica durata 6 mesi art. 120, comma 11 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i. (inclusi oneri per la sicurezza)