CPV-Code Hauptteil 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stationäre und mobile Impfangebote gegen COVID-19
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 18110000 Berufskleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Stationären und Mobilen Impfangeboten gegen COVID-19