2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernaniko (HI) FL.08 eremuko hondeaketako hondakinak kudeatzeko zerbitzua
Beschreibung: Hernaniko (HI) FL.08 eremuko hondeaketako hondakinak kudeatzeko zerbitzua
Interne Kennung: 2026/KC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522300 Sanierung von verseuchtem Boden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/KC05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90522300 Servicios de tratamiento de terrenos contaminados
Clasificación adicional (cpv): 90533000 Servicios de gestión de vertederos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0