519974-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung einer Quartiersberatung Innenstadt 2030 in Hamm
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/21/012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Fortführung einer Quartiersberatung Innenstadt 2030 in einem einstufigen offenen Verfahren europaweit aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71420000 Landschaftsgestaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Zuschlagserteilung für den Auftrag erfolgt voraussichtlich im Juli 2021.
Die Gesamtlaufzeit dieser Maßnahme ist bis Ende 2025 projektiert.