2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet d'accompagnement technique de la restauration collective publique landaise pour la labellisation" ECOCERT en Cuisine"
Beschreibung: Projet d'accompagnement technique de la restauration collective publique landaise pour la labellisation" ECOCERT en Cuisine"
Interne Kennung: 2026PAF0654
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026PAF0564