See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 13 logements collectifs- Le Bosquet des Sources 1 - TREILLIERES
Beschreibung: Construction de 13 logements collectifs
Interne Kennung: 2026DDC006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Lot 9 Pse cloison de distribution d'épaisseur 70 mm « isolée » (plus-value) - Lot 10 Pse sol Pvc « U2sp3 » (moins-value)
Los: LOT-0002
Titel: Charpente-Bardage bois
Beschreibung: Charpente-Bardage bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures- Fermeture
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Fermeture
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Cloison-Doublage-Plafonds
Beschreibung: Cloison-Doublage-Plafonds
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Revêtements de sols- Faiences
Beschreibung: Revêtements de sols- Faiences
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture- Revêtements muraux
Beschreibung: Peinture- Revêtements muraux
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie-Sanitaires-Ventilation
Beschreibung: Plomberie-Sanitaires- Ventilation
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité-Courants faibles- Chauffage electrique
Beschreibung: Electricité-Courants faibles- Chauffage electrique
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0014
Titel: Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts et clôtures
Beschreibung: Espaces verts et clôtures
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen