519982-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Diakoniezentrum Ballenstedt - Technische Gebäudeausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiakoniezentrum Ballenstedt - Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungDiakoniezentrum Ballenstedt - Technische Gebäudeausrüstung
Interne KennungDZB-2026-422
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechnische Gebäudeausrüstung
BeschreibungKG 410 Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen; KG 420 Wärmeversorgungsanlage; KG 430 Raumlufttechnische Anlagen; KG 480 Gebäude- und Anlagenautomation
Interne KennungLOT-0001