519985-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anbringen von Leitplanken – A38, Km 159,0-168,5- Fahrzeugrückhaltesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA38, Km 159,0-168,5- Fahrzeugrückhaltesysteme
BeschreibungA38 AS 23-26, km 159,0-168,5 - Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne KennungA1010300415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 34928320 Schutzplanken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA38, Km 159,0-168,5- Fahrzeugrückhaltesysteme Herstellung/Aufbau: Ca. 18.500 m Schutzeinrichtungskonstruktionen aus Stahl liefern und herstellen, davon ca. 450 m auf Bauwerken Ca. 750 m Schutzeinrichtungskonstruktionen aus Betonfertigteilen liefern und herstellen Ca. 5 Stück Absenkungen Schutzeinrichtungen liefern u. herstellen Ca. 71 Stück Übergänge Schutzeinrichtungen liefern u. herstellen Ca. 110 Stück Passstücke liefern und einbauen Ca. 70 Stück Eingrableitpfosten liefern und einbauen Ca. 280 Stück Aufsatzleitpfosten liefern und einbauen Ca. 100 m Rückbau Schutzeinrichtungskonstruktionen aus Stahl
Interne KennungLOT-0000